1 / 4

Jos Green à Londres

Montre de gousset à coq XVIIème siècle Boitier en argent 925 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains, au centre un paysage animé Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 54 Fusée chaine Diamètre: 50mm avec étui de protection Poids brut: 103.20gr

Aller au lot
<
>

Jos Green à Londres

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.