Travail Français Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes dos émaillé Cadran doré à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 28mm environ Poids brut: 15.65gr
6