Null Omega
Montre de gousset
Vers 1900

Omega Montre de gousset Vers 1900 Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran à chiffres arabes, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 30mm environ Poids brut: 21.19gr