Le Roy& Fils Horloger de la Marine Montre de gousset XIXème siècle Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34mm environ Poids brut: 33.48gr
3