Escroignard à Paris Montre savonnette XIXème siècle Boitier et capots en or jaune 750 millièmes, bélière manquante Cadran émaillé à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 47mm environ Poids brut: 89.58gr
2