CHINE, XXème siècle. Impression sur soie représentant un homme en mouvement brandissant une épée. Dim: 36 X 21 cm. Encadré: 55 X 42 cm. (Taches d’eau et rousseurs) Cadre en bois exotique avec suspension en bronze Encadré: 55 X 42 cm.
140 .1