REPRODUCTION D'UN GALION DU 16EME SIECLE EN ARGENT STERLING SUR BOIS. Reproduction d'un galion du XVIe siècle en argent massif, avec tous les détails luxueux. Il repose sur une base en bois sur le côté de laquelle se trouve une plaque avec l'inscription "Galeón Siglo XVI" (Galion du XVIe siècle). Poids net de l'argent : 607,54gr Poids brut total : 1.194,50gr
284