Null BRACELET DE FIANÇAILLES EN OR BICOLORE 18KT ET DIAMANTS
Bracelet en or bico…

BRACELET DE FIANÇAILLES EN OR BICOLORE 18KT ET DIAMANTS Bracelet en or bicolore 18kt ancien, rigide avec un système de charnière. La partie supérieure du bracelet est ornée de petits diamants de taille ancienne et de plus gros diamants de taille brillant sertis en griffes et en grains pour un poids total d'environ 0,80ct. Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et huit fermoirs de sécurité. Dimensions : 6 x 5,5cm Poids : 9,80gr.

234