Null BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT STERLING AVEC MOISSANITES
Paire de boucles d'o…

BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT STERLING AVEC MOISSANITES Paire de boucles d'oreilles en argent sterling, avec contraste. Avec deux corps, avec de petits cristaux avec des détails de moissanites de taille brillante sertis en chaton, dans la partie supérieure, d'où pendent deux grandes moissanites de taille brillante, serties en griffes, avec un poids total d'environ 1,80ct, bordées à leur tour par des moissanites de taille brillante serties en grains. Poids total de toutes les moissanites : 2,20ct. Fermoir : Ballestilla Poids : 3.70gr.

232