PENDENTIF ET CHAÎNE EN OR 18KT, RUBIS ET DIAMANTS Pendentif et chaîne en or 18 carats, avec contraste. Pendentif avec un rubis central de taille ovale serti dans des griffes, pesant environ 0,50ct, bordé de diamants de taille brillante, ornant également l'anse, sertie dans des perles avec un poids total d'environ 0,12ct. Chaîne de style vénitien. Fermoir : Reasa Longueur : 40 cm Poids : 2.20gr.
212