BAGUE AVEC TOPAZE ET DIAMANTS EN OR 18KT Réalisée en or 18kt. Formée d'une topaze bleue suisse de taille ronde sertie à griffes d'un poids approximatif de 0,28 ct, accompagnée de diamants de taille brillant sertis en grain, d'un poids total approximatif de 0,04 ct. Taille de la bague : 14 Poids : 1.50gr.
208
BAGUE AVEC TOPAZE ET DIAMANTS EN OR 18KT