BOÎTE À PILULES EN ARGENT STERLING Boîte à pilules en argent sterling avec une fine décoration en relief. Le couvercle supérieur représente deux cupidons brisant des chaînes. La partie inférieure présente un ovale avec un motif floral et une pierre de tournesol. Le fermoir est orné d'une pierre verte. Avec poinçons d'orfèvre. Dimensions : 5 x 3 x 1,4cm. Poids total : 37,1gr
201