Descrizione
BAGUE EN OR 18KT, MONTURE EN ARGENT 925 ET DIAMANTS Bague ancienne des années 40 en or 18kt avec monture en argent 925 et 4 diamants de taille ancienne sertis en chaton pour un poids total d'environ 0,40ct. Taille de la bague : 12 Poids : 4.80gr.
199
Forse ti piacerebbe anche