Null BAGUE EN OR 18KT, MONTURE EN ARGENT 925 ET DIAMANTS
Bague ancienne des anné…

BAGUE EN OR 18KT, MONTURE EN ARGENT 925 ET DIAMANTS Bague ancienne des années 40 en or 18kt avec monture en argent 925 et 4 diamants de taille ancienne sertis en chaton pour un poids total d'environ 0,40ct. Taille de la bague : 12 Poids : 4.80gr.

199