PENDENTIF SUAREZ CROIX ET CHAÎNE EN OR 18KT ET DIAMANTS Chaîne et pendentif en or 18kt, avec contraste et poinçon signature Suarez. Pendentif en forme de croix serti de diamants taille brillant en serti clos, d'un poids total d'environ 0,22 ct. Chaîne de type Forxat. Avec boîte d'origine. Fermoir : Reasa Longueur de la chaîne : 42 cm Longueur du pendentif : 2 cm Poids : 3,40cm.
193