Null BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Boucles d'oreilles en …
Descrizione

BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS Boucles d'oreilles en or 18kt composées d'émeraudes centrales de taille ovale serties dans des griffes pesant environ 0,50ct et d'une double bordure rectangulaire de diamants de taille brillant sertis dans des griffes pesant environ 1,75ct. Fermoir : Omega Longueur : 1.4cm Poids : 9.10gr.

191

Auction is over for this lot. See the results