BAGUE EN OR 18 CARATS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or 18kt avec une émeraude de taille carrée d'environ 0.40ct sertie dans des griffes entourée de diamants de taille brillante sertis dans des griffes pour un poids total d'environ 065ct. Taille de la bague : 15 Poids : 4.80gr.
164