BROCHE MULTIPOSITION DE STYLE ART DÉCO EN ARGENT, ZIRCONS ET PIERRES BLEUES. Broche en argent sterling, avec contraste. De style art déco, elle présente des motifs géométriques sertis de zircons taillés en brillant et sertis en grain, et de pierres bleues taillées en trillion et en princesse, serties en griffes et en chaton. Multi-positions, il peut être divisé en deux clips indépendants pour être utilisé comme : boucles d'oreilles, dans les coiffures, l'ornementation des vêtements, etc. Fermeture : Aiguille avec fermoir de sécurité Dimensions : 5,5 x 2,5 cm Poids : 19gr.
152
BROCHE MULTIPOSITION DE STYLE ART DÉCO EN ARGENT, ZIRCONS ET