BROCHE FLEUR EN OR 18KT ET DIAMANTS Broche en or 18kt. En forme de fleur, sertie de diamants taillés en brillant, sertis en perle, d'un poids total d'environ 4,50ct, et, soulignant le centre, un diamant serti en griffe, d'un poids d'environ 0,50ct. Poids total approximatif de tous les diamants : 5ct Fermoir : double pince avec fermoir Taille : 3,25 cm Poids : 13.30gr.
145