Null BAGUE EN OR 18KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE EN OR 18KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or 18kt avec une émeraude cabochon centrale sertie en chaton d'environ 0.58ct. Ornée de diamants de taille brillant sertis en chaton d'un poids total d'environ 0,10ct. et d'une décoration émaillée sur les épaules. Taille de la bague : 16 Poids : 7.60gr.

137