Null MONTRE ROLEX GMT-MASTER EN ACIER. AUTOMATIQUE.
Montre Rolex GMT-Master en a…

MONTRE ROLEX GMT-MASTER EN ACIER. AUTOMATIQUE. Montre Rolex GMT-Master en acier, année 1988. Automatique. Cadran noir, avec lunette numérotée et émaillée en bleu et rouge. Calibre : 30-75. Calendrier à 3 heures et verre en plexiglas. En état de marche. Ref : 16750 Nº 9068453 Dans son écrin d'origine. Poids : 101,80gr.

128