Null BROCHE EN OR 18KT, RUBIS ET DIAMANTS

BROCHE EN OR 18KT, RUBIS ET DIAMANTS Broche en or 18 carats. Avec une couronne centrale de rubis de taille ronde, sertis griffes, d'un poids total d'environ 1,25ct, et sertie de diamants de taille brillant et de taille baguette, sertis griffes, lunette et grain, d'un poids total d'environ 2,29ct. Fermoir : aiguille avec fermoir de sécurité Dimensions : 7 x 6cm Poids : 24gr.

126