BAGUE EN OR 18KT ET DIAMANTS Bague en or 18kt, avec contraste. Avec un design moderne et une forme originale, des détails de fleurs sculptées dans le profil, certains avec des diamants de taille brillante sertis dans le chaton et la lunette, pesant environ 0,20ct. Taille de la bague : 12 Poids : 8,60gr.
89