Null BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Bague et bouc…

BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS Bague et boucles d'oreilles en or 18 carats. Les émeraudes centrales de taille ovale sont serties dans des griffes, pour un poids total d'environ 2,44 ct. Détaillées avec des diamants de taille brillante sertis dans des griffes, avec un poids total d'environ 0.38ct. Taille de la bague : 15 Fermoir de boucle d'oreille : Pression Poids : 3.40gr.

88