BROCHE EN OR 18KT ET DIAMANTS

BROCHE EN OR 18KT ET DIAMANTS Broche en or 18kt. Style années 30-40, avec motif floral, sertie de diamants brillants et de taille ancienne en serti perle, chaton et griffe, d'un poids total d'environ 1,50ct. Fermoir : aiguille avec fermoir de sécurité Dimensions : 5,5 x 2,6 cm Poids : 11,20gr.

85

BROCHE EN OR 18KT ET DIAMANTS