Null BAGUE COEUR EN OR BICOLORE 18KT AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANTS NOIRS
Bague en o…

BAGUE COEUR EN OR BICOLORE 18KT AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANTS NOIRS Bague en or bicolore 18kt, avec contraste. De style bombé, avec une émeraude centrale taillée en cœur, sertie dans un chaton à monture jaune, pesant environ 2,04ct, flanquée de diamants noirs taillés en brillant, sertis en blanc et d'un poids total d'environ 0,82ct. Taille de la bague : 14 Poids : 7.60gr.

76