COLLIER EN OR BICOLORE 18KT, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
Deux rangs de perles …

COLLIER EN OR BICOLORE 18KT, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Deux rangs de perles de culture d'eau douce de couleur ivoire calibrées à 8 mm. Broche en or bicolore 18kt avec des rosettes de diamants de taille ancienne en serti clos et griffe pour un poids total d'environ 1ct. Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et chaîne de sécurité Longueur : 60 cm Poids : 8gr.

71