Null COLLIER EN OR BICOLORE 18KT, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
Deux rangs de pe…

COLLIER EN OR BICOLORE 18KT, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Deux rangs de perles de culture d'eau douce de couleur ivoire calibrées à 8 mm. Broche en or bicolore 18kt avec des rosettes de diamants de taille ancienne en serti clos et griffe pour un poids total d'environ 1ct. Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et chaîne de sécurité Longueur : 60 cm Poids : 8gr.

71