PENDENTIF "JOY" EN OR 18KT ET DIAMANTS

PENDENTIF "JOY" EN OR 18KT ET DIAMANTS Pendentif en or 18 carats, avec contraste et poinçon "Joy". En forme de fleur ajourée avec cinq diamants taille brillant sertis dans des griffes pour un poids total d'environ 0,20ct. Cordon de soie et fermoir en or 18kt. Fermoir : mousqueton Longueur du cordon : 40cm Poids : 8.60gr.

69