PENDENTIF-BROCHE DE STYLE ANTIQUE EN ARGENT STERLING, ZIRCONE, PIERRE BLEUE ET IMITATION DE PERLE. Pendentif-broche en argent sterling, avec contraste. De style classique, avec des motifs floraux et végétaux, constellé de zircon en taille brillant et perle, serti en chaton et perle. Détaillé avec une pierre bleue centrale ovale sertie dans des griffes, et un pendentif en imitation de perle en forme de goutte avec mouvement. Comprend une anse pour une utilisation en pendentif. Fermeture : aiguille avec fermoir de sécurité. Dimensions : 4,5 x 3 cm Poids : 7,40gr.

65