BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS Paire de longues boucles d'oreilles en or 18kt, avec des contrastes. Deux corps avec mouvement en forme d'ancre avec des émeraudes serties en chaton d'un poids total d'environ 1,72ct. Détaillées avec des diamants de taille brillante sertis en lunette avec un poids total d'environ 0.21ct. Fermoir : Omega Longueur : 3cm Poids : 12.25gr.
44
BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS