Null BAGUE SUAREZ 'YOU AND ME' EN OR 18 CT ET DIAMANTS
Bague en or bicolore 18k…

BAGUE SUAREZ 'YOU AND ME' EN OR 18 CT ET DIAMANTS Bague en or bicolore 18kt, avec contraste et poinçon signé Suárez. Dans le style "toi et moi", avec des diamants de taille brillante sertis en perles et en griffes, pour un poids total d'environ 0,22 ct. Avec l'écrin d'origine. Taille de la bague : 13 Poids : 2.20gr.

32