BAGUE EN OR 18 CARATS, RUBIS ET ÉMERAUDES Bague en or 18kt avec un rubis cabochon serti en chaton pesant environ 1,60ct et deux émeraudes cabochon serties en chaton d'un poids total d'environ 3,25ct. Taille de la bague : 14 Poids : 6.20gr.
19