Null Chine XIXe siècle,
Descrizione

Chine XIXe siècle, Vase balustre à col festonné en céramique émaillée craquelée beige. Deux lions bouddhiques en relief formant anses. Monté en lampe. H. 41 cm

394

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche