Null TRAVAIL FRANÇAIS
Boîte en porcelaine à décors floraux de style chinois.
Acc…

TRAVAIL FRANÇAIS Boîte en porcelaine à décors floraux de style chinois. Accidents et éclats à l'émaille Dim. : h. 6,5 ; l. 15,5 ; L. 11 cm

382