Null Chine, XXe siècle,

Chine, XXe siècle, Grand groupe sculpté en stéatite beige représentant deux canards parmi des fleurs de lotus épanouies reposant sur un socle en stéatite grise ajourée de motifs géométriques. Dim. 29 x 28 cm

370
Aller au lot
<
>