Null CHINE
Coupe en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs.
Dim.: …

CHINE Coupe en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs. Dim.: 11 x 24.5 x 24.5 cm

305