Null CHINE
Vase en porcelaine à décor en bleu d'un personnage .
H. : 11,5 cm ; D…

CHINE Vase en porcelaine à décor en bleu d'un personnage . H. : 11,5 cm ; Diam. : 12 cm (accident; éclat)

289