Null CHINE, Xxe siècle
Plaque en céramique à décor de brindilles fleuries
Marque…

CHINE, Xxe siècle Plaque en céramique à décor de brindilles fleuries Marques en haut à gauche 54 x 31 cm (à vue)

254

Auction is over for this lot. See the results