Null Ecole chinoise du XXe siècle

Ecole chinoise du XXe siècle Encre noir sur papier, illustrant un bateau entouré de montagnes et pin de longévité. Signé en bas à gauche et cachet de l'artiste Yun Ru. Dim. : 14 x 18 cm

195