Null Compagnie des Indes XVIIIe siècle,

Compagnie des Indes XVIIIe siècle, Ensemble comprenant quatre assiettes en porcelaine à décor dit « imari chinois » de fleurs. Egrenure à l’une, éclats et fêles. D. 22 cm

168
Aller au lot
<
>