Null Tanhoa, XII-XIVe siècle

Tanhoa, XII-XIVe siècle Ensemble comprenant un petit pot couvert, trois coupes, un gobelet et six sorbets en céramique émaillée crème. (Accident et restauration au pot, égrenures)

159