Null Vietnam, fin XIXe siècle,

Vietnam, fin XIXe siècle, Petit sorbet en porcelaine bleu blanc et porcelaine craquelée beige marque Ngoc « jade » trinket. Marque sous la base en sigillaire. D. 5 cm

146