Null LOT 211 DU 30/10/19
CAMBODGE
Tête Khmer en pierre marbrière sculptée.
Fin …

LOT 211 DU 30/10/19 CAMBODGE Tête Khmer en pierre marbrière sculptée. Fin du XXème siècle Dim. : 16 cm

126