Null Chine, Vietnam XIIe au XVIe siècle,

Chine, Vietnam XIIe au XVIe siècle, Ensemble en céramique émaillée beige crème et céladon comprenant six pièces dont bols et coupes. D. 11,5 à 17 cm

123
Aller au lot
<
>