Null Japon, XXe siècle

Japon, XXe siècle Deux coupes à bord évasé en porcelaine bleu blanc à décor de phénix et motifs stylisés. Marque d’atelier Shunzan sur la base. Restaurations pour l’une. D. 9,3 et 10 cm

98