Null CHINE, XXe siècle,
Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome
d’oiseau…

CHINE, XXe siècle, Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome d’oiseaux perchés sur des branches d’arbres en fleurs. H. 45 cm

85