Null CHINE, XXe siècle,
Encre noire sur papier représentant des insectes.
Signée…

CHINE, XXe siècle, Encre noire sur papier représentant des insectes. Signée Ding Yunqing et datée 1979. (Montée en rouleau vertical, quelques pliures, petites déchirures au montage) Dim. 84 x 34,5 cm

77
Aller au lot
<
>