Null CHINE, XIXe siècle,
Ensemble de trois tuiles faitières en grès émaillé
turq…

CHINE, XIXe siècle, Ensemble de trois tuiles faitières en grès émaillé turquoise, brun et crème. Deux cavaliers formant paire, le troisième individuel. H. 28 cm à 35 cm

76