Null Thaïlande
Paire de FIGURINE en bronze figurant des divinités allongées.
Lo…

Thaïlande Paire de FIGURINE en bronze figurant des divinités allongées. Long. : 10,5 et 11 cm (accidents et manque sur l'une)

67